вторник, 26 июля 2016 г.

Основы seo, или 24 способа продать говно на 83 тысячи долларов за 3 дня

В общем, в рамках новой работы меня активно и очень пафосно учат всякому сео. Выглядит это примерно так: я сижу перед компьютером, рыдаю, взываю к иосифу, а сео настойчиво запихивается в мой несчастный мозг через монитор посредством какого-то якобы охуенно супермегагениального курса какого-то ебического еблана на палке.

К своему ужасу, поначалу ебейший курс ебического еблана по сеебатне мне даже нравился: чувак давал необычные штуки и примочки, какие-то стратегии прикольные, неочевидные тактики, но к середине программы всё переросло примерно вот в это:

1. У вас есть полный говна сайт. Вы производите говно, торгуете говном, это полное говно, вы знаете, что это говно, все знают, что это говно, честно говоря, большего говна мир вообще не знал.
2. Внезапно ваше говно перестало производить прибыль.
Ваша реакция:
2.1. Я произвошу тупое говно, надо перестать производить тупое говно и быть не говном, а нормальным человеком?
2.1. Я отстал от мира сео.
2.2. Надо прокачаться, простите, проапгрейдиться в сео.
3. Вы берёте своё говно и несёте его к ебеческим ебланам.
4. Ебические ебланы хуеувертят ваше говно в разные стороны, прикрепляют к нему пурпурную ленту и инфографику, сталкерят других производителей говна и просто говнопоедателей в соцсетях и форумах,с ненавязчивостью мухи предлагая им вами произведённое говно.
5. Отплевавшись от говна, которым ебические ебланы закидали интернет, говнопоедатели приходят к выводу, что ваше говно, в принципе, такое же как и остальные миллионы тонн другого говна, но раз уж вы заполнили всё их бытие, то можно и сожрать, потому что ведь надо же иметь в доме говно, не жить же без говна ,как не говнопоедатель, а потому покупают ваше говно в количестве, достаточным для покрытия говном китайскую стену.
6. Ваше говно торчит с каждого прилавка, дома, машины, киоска, ребёнка ,ребёнковой лопаты, эмблемы вашего говна стоят на слипонах, молескинах и HBO готовит про вас и ваше говно сериал на пятьсот сезонов с секретным названием "Shshshshshshsshsh......it is coming".
7. Вы по уши в профите от вашего говна, теперь вы пиздострадательно богаты и занимаетесь целыми днями тем, что покупаете чужое говно.








Комментариев нет:

Отправить комментарий