среда, 10 февраля 2016 г.

Философская минутка

Хотела запилить мини-хуини в голубой вселенной, а потом подумала, что нечего рассказывать всем, какая я на самом деле милая и меланхоличная.

Собирая очередную киноподборку - в этот раз про любовь и прочие венерические болезни - наткнулась на фильм "Питер FM" и на его саундтрек некой группы "Город 312". 
Музыка - это всё-таки магическая вещь. Вот только я была 24-летней феей-убийцей, но, включив странноватую мелодию, сразу же перенеслась в свои 17 лет. 

Какие-то у меня ностальгические посты пошли, кстати. Непонятно, почему. У меня была ужасная юность, просто невыносимая. О_О

Ну так вот, тыворочество группы "Город 312" -  это проверка вашего возраста.

Если вам сейчас около 18, то вы вообще не понимаете, что за херь происходит.

Если 19-26, то фраза "вне зоны доступа" это не кошмар среди бела дня, а лето, когда были постыдные куришки, первые ( ну или вторые или пятые) непотребные желания в отношении соседа/одноклассника/вообще любого/ой симпатичного/ой прохожего/ей, гадкое вино, целой бутылки которого хватало, чтобы напиться втроём до пузырей малиновых из мест, спрятанных  под короткими юбками.

Если 26-33, то что-то такое смутно-приятное просыпается в глубинах сознания, но что именно, вы сказать не можете.

Если  33-40, то вы, наверное, уже источаете лучи ненависти, ибо ваша младшая сестра слушала эту херню каждые гребаные четыре минуты.

Если  больше 40, то вам сейчас очень неловко. И правильно, потому что читать блоги чужих детей неприлично, уходите отсюда. То есть спасибо за внимание, но, сириосли, уходите, тут сплошной пубертат.

Ну и чтобы отбить у всех желание хоть раз в жизни ещё сюда зайти

Комментариев нет:

Отправить комментарий