воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Битва титанов

Очень смешно наблюдать, как совершенно незнакомые друг с другом люди, раздирая на себе последние рубашки и выкладывая на стол все найденные в холодильнике яйца, спорят о действительно важном: "Игра престолов" или "Мир Дикого Запада"- что гениальней?

На мой взгляд, происходит битва столетия. 

Очумевшие от гормонов подростки, совсес недавно научившиеся использовать интернет не только для скачивания ГДЗ, изрыгая сопли, слюни и бог знаете ещё какие жидкости, защищают ИП, мол, какой же шедевр, никогда не будет ничего лучше, столько секса неординарных героев, а какие потрясающие сиськи и жопы сюжетные повороты, как много шикарных сцен насилия  диалогов, а сиськи, сиськи -то  проблематика-то какая, ух, закачаешься! 
При всём уважаении к произведению, сериал превратился ещё на втором сезоне в ебло-драку. Это оживший фанфик, где всё, что движется, ебётся, а всё, что не движется, было недавно доёбано и умерщвлено совершенно лютым образом. 

Более продвинутое население планеты, которым отчаянно претит ИП, задирая подбородки до тропосферы, клокочут о зашкаливающей глубине "Мира Дикого Запада". Лабиринты, головоломки, кровища, символизм, морально-этическая дилемма, грязный секс в горящих палатках, параллелизм, сюжетная симметричность, визуалиазиця древнейших культурных архетипов, охуенные роботы и такие панельки, как бы айфончики, но тjkmrj ещё лучше, светятся вообще шикааааарно.

Я, естественно, с высоты своего ынтыллекта отдаю предпочтение безумным ковбоям, не потому, что они прямо в разы лучше ебодраконов, а из-за актёрcкой игры.

Эван Рэйчел Вуд и Эмилюшка - вообще вопросов нет. Первая настолько талантлива, что начинаешь забывать, насколько горяча вторая.

И так, в принципе, в каждой паре. Сноу, канешно, снег в норильске растопит своим торсом, но у Уильяма на два щенячьих лица больше. Как минимум на два, может, даже на три!

Хопкинс и Дэнс, например, оба хороши. Но в МДЗ есть ещё Эд Харрис, который ооооооо, уууууууу, ииииииии.

В ИП есть объективно роскошный Тирион, но его так мало в последнее время, что даже обидно. А МДЗ постоянно снуёт Джеффри Райт туда-сюжа, а он тож весьма.

Мэйв и Серсея. Это close onе, согласна. Давно не видела Серсею, поэтому лучше промолчу.

Лично я больше симпатизирую МДЗ, потому что он какой-то менее навязчивый. Есть насилие, есть секс, есть сиськи-письки-жопы-торсы, но они то ли не так раздражают, то ли просто идут фоном и не отвлекают от основных событий. А там ведь постоянно в кадре голые люди, однако нет такого, как в ИП, мол, 


СМОТРИТЕ, ОСОБЕННО ТЕ, У КОГО НЕТ СЕКСА, СЕЙЧАС МЫ ВСПОТРОШИМ ЕМУ ПУЗЯМБР И ВСЕ ПЕРСОНАЖИ СДЕЛАЮТ ЛИЦА, А ПОТОМ КРОВИЩА ВЫЛЬЕТСЯ НА ВАС, ЧУВСТВУЕТЕ, КАК МЫ БУДИМ В ВАС ВСЁ ЗАПРЕТНОЕ. АХАХАХАХХАХАХ. СИИИИСЬКИИИИ, ЧЛЕЕЕЕНИИИИКИИ, ЖООООПЫЫЫЫ, У НАС ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ...

о, стоп, тут, короче, должна была сцена с диалогами, где показан весь цимес сезона, но мы вырезали, нахуя это вообще надо 

КИТ, РАЗДЕВАЙСЯ, ПОРА УЖЕ!! ДАЙНЕРИС, ОСЕДЛАЙ КОГО-НИБУДЬ И РЕВИ!

Больше всего меня радует, что весь громогласный пафос нагнетается вокруг двух обыкновенных сериалов. Хороших сериалов, красивых, сделанных качественно, но все равно обыкновенных, потому что какие у нас, ребеллишей, самые шикарные сериалы на свете?















Комментариев нет:

Отправить комментарий